[ads1]
| Yamaha TMAX 530 Standard | |
| Garantie Algérie (mois) : | 12 |
| dont kilométrage : | 6000 |
| Millésime : | 2017 |
| Normes émissions : | EURO4 |
| Coloris : | Black |
| Fiche détaillée – Yamaha TMAX 530 Standard | |
| Moteur : | Bi-cylindre en ligne 4 temps |
| Cylindrée : | 530 cc |
| Allumage : | Électronique CDI |
| Démarrage : | Électrique |
| Refroidissement : | Liquide |
| Puissance : | 33,8 kW à 6.750 tours/minute |
| Alimentation : | Injection Électronique |
| Boite : | Variateur, courroie |
| Freins avant : | Disque Ø 267 mm ABS |
| Freins arrière : | Disque Ø 282 mm |
| Pneu avant : | 120/70/15 |
| Pneu arrière : | 160/16/15 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 2200/765/1420-1475 |
| Empattement (mm) : | 1575 |
| Hauteur de selle (mm) : | 800 |
| Poids (kg) : | 213 |
| Réservoir (litres) : | 15 |
| Consommation moyenne : | nc |
| Vitesse Max (km/h) : | nc |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DU NEUF VOIR TOUTES LES FICHES TECHNIQUES Signaler une erreur ? | |
[ads2]


