[ads1]
| Scooter SYM Orbit I 125 cc | |
| Garantie (mois) : | 12 |
| dont kilométrage : | 6000 |
| Millésime : | 2014 |
| Normes émissions : | NC |
| Coloris : | Blanc – noir – bleu |
| Fiche détaillée – SYM Orbit I | |
| Moteur : | Monocylindre 4 temps |
| Cylindrée : | 124,6 cm3 |
| Allumage : | Électronique |
| Démarrage : | Électrique + Kick |
| Refroidissement : | Air |
| Puissance : | 6,5 kW à 7500 tours/minute |
| Alimentation : | NC |
| Boite : | Variateur |
| Freins avant : | Disque Ø 190 mm |
| Freins arrière : | Tambour Ø 110 mm |
| Pneu avant : | 120/70/12 |
| Pneu arrière : | 130/70/12 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 1910/780/1125 |
| Empattement (mm) : | NC |
| Hauteur de selle (mm) : | 770 |
| Poids (kg) : | 108 |
| Réservoir (litres) : | 5,2 |
| Consommation moyenne : | NC |
| Vitesse Max (km/h) : | NC |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DINARS TTC Voir toutes les fiches techniques SYM Signaler une erreur ? | |
[ads2]

