
[ads1]
| Scooter SYM Orbit II 125 / Naked | |
| Garantie (mois) : | 12 |
| dont kilométrage : | NC |
| Millésime : | 2013 |
| Normes émissions : | NC |
| Coloris : | Blanc – noir – noir mat |
| Fiche détaillée – SYM Orbit II 125 / Naked | |
| Moteur : | Monocylindre 4 temps |
| Cylindrée : | 124,6 cm3 |
| Allumage : | Électronique |
| Démarrage : | Électrique + Kick |
| Refroidissement : | Air |
| Puissance : | 6,5 kW à 7500 tours/minute |
| Alimentation : | NC |
| Boite : | Automatique à variateur |
| Freins avant : | Disque Ø 190 mm |
| Freins arrière : | Tambour Ø 110 mm |
| Pneu avant : | 120/70/12 |
| Pneu arrière : | 130/70/12 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 1905/690/1125 |
| Empattement (mm) : | NC |
| Hauteur de selle (mm) : | 800 |
| Poids (kg) : | 105 |
| Réservoir (litres) : | 5,2 |
| Consommation moyenne : | NC |
| Vitesse Max (km/h) : | NC |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DINARS TTC Voir toutes les fiches techniques SYM Signaler une erreur ? | |
[ads2]



salam alikom Deja khlassat ! mafhamtch kifeh rako tbi3o , sa fait un mois wana najri men showroom lel showroom , w jamais sahatli haba
Salam Nabil,
Actuellement, SYM Algérie a fait l’annonce de disponibilité sur le SYM Orbit 1 et 2.
Mais il faut contacter leur showroom directement …
@ bientot sur notre site 😉
Salam.
c’est pour savoir ou ce trouve le Concessionnaire Sym a Alger et le numéro de téléphone si possible
Merci d’avance Rébi m3akom.
Salam,
Vous avez la liste des revendeurs SYM sur ce lien : https://www.scooterdz.com/sym-algerie-un-reseau-dune-vingtaine-de-revendeurs-agrees/
Mais pour Alger, nous vous recommandons d’aller à Bir Mourad Raïs, route de Blida, chez ZOOM (Amine Scotto). Ce magasin est distributeur de plusieurs marques comme Yamaha, Kymco, LML et SYM. Ils ont une bonne réputation. Cordialement, 🙂