
[ads1]
| Scooter YAMAHA X-Max 125 cc | |
| Garantie (mois) : | 24 |
| dont kilométrage : | Limité |
| Millésime : | 2014 |
| Normes émissions : | NC |
| Coloris : | Gris – noir – blanc |
| Fiche détaillée – YAMAHA XMax 125 cc | |
| Moteur : | Monocylindre 4 temps |
| Cylindrée : | 124 cm3 |
| Allumage : | Électronique (TCI) |
| Démarrage : | Électrique |
| Refroidissement : | Liquide |
| Puissance : | 10,55 kW à 9000 tours/minute |
| Alimentation : | EFI injection électronique |
| Boite : | Automatique à courroie en V |
| Freins avant : | Disque Ø 267 mm |
| Freins arrière : | Disque Ø 240 mm |
| Pneu avant : | 120/70/15 |
| Pneu arrière : | 140/70/14 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 2160/790/1385 |
| Empattement (mm) : | 1525 |
| Hauteur de selle (mm) : | 792 |
| Poids (kg) : | 169 |
| Réservoir (litres) : | 13,2 |
| Consommation moyenne : | NC |
| Vitesse Max (km/h) : | NC |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DINARS TTC Voir toutes les fiches techniques YAMAHA Signaler une erreur ? | |
[ads2]





Bonsoir je voulais savoir si y a un moyen facilité de paiement