| LIFAN TB-150 | |
| Garantie Algérie (mois) : | 12 |
| dont kilométrage : | 6.000 |
| Millésime : | 2019 |
| Normes émissions : | – |
| Coloris : | Blanc et noir |
| Fiche détaillée – LIFAN TB-150 LF150T-15 | |
| Moteur : | Monocylindre 4 temps |
| Cylindrée : | 149 cm3 |
| Allumage : | Électronique |
| Démarrage : | Électrique |
| Refroidissement : | Air |
| Puissance : | 7,0 kW ( 9,5 CV) à 7.500 tours/minute |
| Alimentation : | Carburateur |
| Boite : | Automatique |
| Freins avant : | Disque Ø 220 mm |
| Freins arrière : | Tambour Ø 110 mm |
| Pneu avant : | 80/90/14 |
| Pneu arrière : | 90/90/14 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 1880/680/1070 |
| Empattement (mm) : | 1280 |
| Hauteur de selle (mm) : | 770 |
| Poids (kg) : | 105 |
| Réservoir (litres) : | 5,5 |
| Consommation moyenne : | 2,5 |
| Vitesse Max (km/h) : | NC |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DU NEUF VOIR TOUTES LES FICHES TECHNIQUES Signaler une erreur ? | |
[ads2]

