| SAM S-PILLAR 180 | |
| Garantie Algérie (mois) : | 12 |
| dont kilométrage : | 5.000 |
| Millésime : | 2018 |
| Normes émissions : | – |
| Coloris : | Noir Mat – Blanc – Gris – Rouge – Bleu – Vert |
| Fiche détaillée – SAM S-PILLAR 180 | |
| Moteur : | Monocylindre 4 temps |
| Cylindrée : | 175 cm3 |
| Allumage : | Électronique |
| Démarrage : | Électrique |
| Refroidissement : | Air |
| Puissance : | 6,9 kW (9,4 CV) à 7.500 tours/minute |
| Alimentation : | Carburateur |
| Boite : | Automatique |
| Freins avant : | Disque Ø 204 mm |
| Freins arrière : | Disque Ø 204 mm |
| Pneu avant : | 120/60/13 |
| Pneu arrière : | 130/60/13 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 1840/690/1150 |
| Empattement (mm) : | 1305 |
| Hauteur de selle (mm) : | nc |
| Poids (kg) : | 189 |
| Réservoir (litres) : | 6,3 |
| Consommation moyenne : | nc |
| Vitesse Max (km/h) : | nc |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DU NEUF VOIR TOUTES LES FICHES TECHNIQUES Signaler une erreur ? | |
[ads2]


Vittesse max ?