
[ads1]
| Vespa LX 125 3V | |
| Garantie Algérie (mois) : | 24 |
| dont kilométrage : | Illimité |
| Millésime : | 2013 |
| Normes émissions : | Euro 3 |
| Coloris : | Noir – Bleu – Blanc |
| Fiche détaillée – Scooter Vespa LX 125 ie | |
| Moteur : | Mono-cylindre 4 temps |
| Cylindrée : | 124 cm3 |
| Allumage : | Électronique |
| Démarrage : | Électrique à roue libre |
| Refroidissement : | Air forcé |
| Puissance : | 8,5 kW à 8.250 tours/minute |
| Alimentation : | Injection |
| Boite : | Automatique |
| Freins avant : | Disque Ø 200 mm |
| Freins arrière : | Tambour Ø 110 mm |
| Pneu avant : | 110/70/11 |
| Pneu arrière : | 120/70/10 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 1770/740 |
| Empattement (mm) : | 1280 |
| Hauteur de selle (mm) : | 785 |
| Poids (kg) : | NC |
| Réservoir (litres) : | 8,2 |
| Consommation moyenne : | NC |
| Vitesse Max (km/h) : | NC |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DINARS TTC Voir toutes les fiches techniques VESPA Signaler une erreur ? | |
[ads2]




