
[ads1]
| Keeway Hurricane 50 | |
| Garantie Algérie (mois) : | 24 dont kilométrage limité |
| dont kilométrage : | 8000 km |
| Millésime : | 2012 |
| Normes émissions : | NC |
| Coloris : | Blanc |
| Fiche détaillée – Scooter Keeway Hurricane 50 | |
| Moteur : | Monocylindre 2 temps |
| Cylindrée : | 49,3 cm3 |
| Allumage : | Électronique CDI |
| Démarrage : | Électrique + kick |
| Refroidissement : | Air |
| Puissance : | 3,3 kW à 7.500 tours/minute |
| Alimentation : | Carburateur |
| Boite : | Automatique |
| Freins avant : | Disque Ø 160 mm |
| Freins arrière : | Tambour Ø 110 mm |
| Pneu avant : | 3.50 – 10 |
| Pneu arrière : | 3.50 – 10 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 1800/680/X |
| Empattement (mm) : | 1050 |
| Hauteur de selle (mm) : | 750 |
| Poids (kg) : | 86 |
| Réservoir (litres) : | 5 |
| Consommation moyenne : | NC |
| Vitesse Max (km/h) : | NC |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DINARS TTC Voir toutes les fiches techniques KEEWAY Signaler une erreur ? | |
[ads2]


