
[ads1]
| Scooter SYM Citycom 300i | |
| Garantie (mois) : | 12 |
| dont kilométrage : | NC |
| Homologation : | oui |
| Immatriculation : | oui |
| Normes émissions : | EURO 3 |
| Coloris : | NC |
| Fiche détaillée – SYM Citycom 300i | |
| Moteur : | Monocylindre 4 temps SOHC |
| Cylindrée : | 264 cm3 |
| Allumage : | Électronique |
| Démarrage : | Électrique |
| Refroidissement : | Liquide |
| Puissance : | 16,9 kW à 7500 tours/minute |
| Alimentation : | Injection électronique |
| Boite : | Automatique à variateur |
| Freins avant : | Disque Ø 260 mm |
| Freins arrière : | Disque Ø 260 mm |
| Pneu avant : | 110/70/16 |
| Pneu arrière : | 140/70/16 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 2206/785/1445 |
| Empattement (mm) : | 1500 |
| Hauteur de selle (mm) : | 800 |
| Poids (kg) : | 175 |
| Réservoir (litres) : | 10 |
| Consommation moyenne : | NC |
| Vitesse Max (km/h) : | NC |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DINARS TTC Voir toutes les fiches techniques SYM Signaler une erreur ? | |
[ads2]



possible Téléphone ou adress de société
j’habite a khemis miliana wilaya ain defla
merci
Salam Bouchireb Abiddine,
Voici la liste des revendeurs agréés par SYM Algérie :
https://www.scooterdz.com/sym-algerie-met-garde-clients-contre-contre-facon/
Regardez si votre ville est représentée …
@ bientôt sur notre site 😉