
[ads1]
| Sym Maxsym 600 i ABS | |
| Garantie Algérie (mois) : | 12 |
| dont kilométrage : | Limité |
| Millésime : | 2014 |
| Normes émissions : | NC |
| Coloris : | Blanc |
| Fiche détaillée – Scooter Sym Maxsym 600i ABS | |
| Moteur : | Monocylindre 4 temps |
| Cylindrée : | 565 cm3 |
| Allumage : | Électronique |
| Démarrage : | Électrique |
| Refroidissement : | Liquide |
| Puissance : | 33,5 kW à 6.750 tours/minute |
| Alimentation : | Injection |
| Boite : | Automatique CVT |
| Freins avant : | Disque Ø 275 mm ABS |
| Freins arrière : | Disque Ø 275 mm ABS |
| Pneu avant : | 120/70/15 |
| Pneu arrière : | 160/60/14 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 2270/825/1410 |
| Empattement (mm) : | 1555 |
| Hauteur de selle (mm) : | 750 |
| Poids (kg) : | 233 |
| Réservoir (litres) : | 15 |
| Consommation moyenne : | NC |
| Vitesse Max (km/h) : | NC |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DINARS TTC Voir toutes les fiches techniques SYM Signaler une erreur ? | |
[ads2]

