[ads1]
| BMW C 650 GT [2016] | |
| Garantie Algérie (mois) : | 24 |
| dont kilométrage : | illimité |
| Millésime : | 2016 |
| Normes émissions : | EURO4 |
| Coloris : | Noir – Blanc – Bronze |
| Fiche détaillée – BMW C 650 GT | |
| Moteur : | Bicylindre 4 temps |
| Cylindrée : | 647 cc |
| Allumage : | Électronique CDI |
| Démarrage : | Électrique |
| Refroidissement : | Liquide |
| Puissance : | 44 kW à 7.500 tours/minute |
| Alimentation : | Électronique |
| Boite : | Variateur, Chaîne |
| Freins avant : | Double Disque Ø 270 mm |
| Freins arrière : | Disque Ø 270 mm |
| Pneu avant : | 120/70/15 |
| Pneu arrière : | 160/60/15 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 2235 |
| Empattement (mm) : | 1591 |
| Hauteur de selle (mm) : | 805 |
| Poids (kg) : | 261 |
| Réservoir (litres) : | 15,5 |
| Consommation moyenne : | 5,8 litres/100 km |
| Vitesse Max (km/h) : | 180 |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DU NEUF VOIR TOUTES LES FICHES TECHNIQUES Signaler une erreur ? | |
[ads2]

