
[ads1]
| Honda SH Mode 125 | |
| Garantie Algérie (mois) : | 12 |
| dont kilométrage : | Illimité |
| Millésime : | 2014 |
| Normes émissions : | NC |
| Coloris : | Rose – blanc – noir |
| Fiche détaillée – Scooter Honda SH Mode 125 | |
| Moteur : | Monocylindre 4 temps SOHC |
| Cylindrée : | 125 cc |
| Allumage : | Électronique |
| Démarrage : | Électrique |
| Refroidissement : | Liquide |
| Puissance : | 8,4 kW à 8500 tours/minute |
| Alimentation : | Injection électronique |
| Boite : | Automatique |
| Freins avant : | Disque Ø 220 mm combiné |
| Freins arrière : | Tambour Ø 130 mm combiné |
| Pneu avant : | 80/90/16 |
| Pneu arrière : | 100/90/14 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 1930/665/1105 |
| Empattement (mm) : | 1305 |
| Hauteur de selle (mm) : | 765 |
| Poids (kg) : | 116 |
| Réservoir (litres) : | 5,5 |
| Consommation moyenne : | NC |
| Vitesse Max (km/h) : | NC |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DINARS TTC Voir toutes les fiches techniques HONDA Signaler une erreur ? | |
[ads2]



