
[ads1]
| Keeway F-act Evo 50 2T | |
| Garantie Algérie (mois) : | 24 dont kilométrage limité |
| dont kilométrage : | 8000 km |
| Millésime : | NC |
| Normes émissions : | NC |
| Coloris : | Bi-coloris sport |
| Fiche détaillée – Scooter Keeway F-act Evo 50 | |
| Moteur : | Monocylindre 2 temps |
| Cylindrée : | 49,3 cc |
| Allumage : | CDI |
| Démarrage : | Électrique + kick |
| Refroidissement : | Air |
| Puissance : | 2,55 kW à 6500 tours/minute |
| Alimentation : | Carburateur |
| Boite : | Automatique |
| Freins avant : | Disque Ø 190 mm |
| Freins arrière : | Disque Ø 175 mm |
| Pneu avant : | 120/70/12 |
| Pneu arrière : | 130/70/10 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 1860/680/1198 |
| Empattement (mm) : | 1290 |
| Hauteur de selle (mm) : | 770 |
| Poids (kg) : | 94 |
| Réservoir (litres) : | 5,6 |
| Consommation moyenne : | NC |
| Vitesse Max (km/h) : | NC |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DINARS TTC Voir toutes les fiches techniques KEEWAY Signaler une erreur ? | |
[ads2]



salam hamza pour la kwy la 50 comment je peux veux contacter
Est-il disponible à Bejaia ?.
Salam Hamza,
Je peux pas vous dire si Keeway a un revendeur sur Bejaïa.
Le mieux est de les contacter par téléphone au Tél. : 021 31 08 78.
Ils sont à Draria (Alger) :https://www.scooterdz.com/toutes-les-marques-de-scooter-en-algerie/concessionnaire-scooter-keeway-en-algerie/
@ Bientôt sur notre site 😉
ou on trouve la maison de keeway en algerie ,,,,,,,?????
Salam Larbi,
Keeway se trouve à Sebala (Draria). Cliquez sur ce lien, vous aurez toutes leurs coordonnées :
https://www.scooterdz.com/toutes-les-marques-de-scooter-en-algerie/concessionnaire-scooter-keeway-en-algerie/
@ Bientôt sur notre site ! 🙂