| Lifan Sienna 150 (LF-T150-2C) | |
| Garantie Algérie (mois) : | 12 |
| dont kilométrage : | 6.000 |
| Millésime : | 2018 |
| Normes émissions : | EURO 3 |
| Coloris : | Bleu, blanc, noir |
| Fiche détaillée – Lifan LF 150 T – 2 C | |
| Moteur : | Monocylindre 4 temps |
| Cylindrée : | 149,6 cm3 |
| Allumage : | Électronique |
| Démarrage : | Électrique |
| Refroidissement : | Air |
| Puissance : | 6,9 kW (9,4 cv) à 7.500 tours/minute |
| Alimentation : | Carburateur |
| Boite : | Automatique |
| Freins avant : | Disque Ø 190 mm |
| Freins arrière : | Tambour Ø 140 mm |
| Pneu avant : | 120/70/12 |
| Pneu arrière : | 120/70/12 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 1800/740/790 |
| Empattement (mm) : | NC |
| Hauteur de selle (mm) : | 750 |
| Poids (kg) : | 90 |
| Réservoir (litres) : | 5 |
| Consommation moyenne : | NC |
| Vitesse Max (km/h) : | NC |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DU NEUF VOIR TOUTES LES FICHES TECHNIQUES Signaler une erreur ? | |
[ads2]


C roujour dispo a oran ?
Salam Farouk
Oui … Toujours disponible !
@ bientôt sur notre site 😉
Abonnez-vous à notre chaine Youtube pour voir nos essais « Scooters » et « Motos » !
– Voir tous nos essais : https://goo.gl/fVRfhK
– Partagez et abonnez-vous : https://goo.gl/ot9kJe