
[ads1]
| LML Star 125 2 T Manuel | |
| Garantie Algérie (mois) : | 12 |
| dont kilométrage : | illimité |
| Millésime : | 2014 |
| Normes émissions : | Euro 3 |
| Coloris : | 18 coloris |
| Fiche détaillée – Scooter LML Star 125 2 T Manuel | |
| Moteur : | Monocylindre 2 temps |
| Cylindrée : | 125 cm3 |
| Allumage : | Électronique CDI |
| Démarrage : | Électrique + Kick |
| Refroidissement : | Air |
| Puissance : | 4,9 kW à 5.500 tours/minute |
| Alimentation : | Carburateur |
| Boite : | Manuelle à 4 vitesses |
| Freins avant : | Simple Disque Ø 200 mm |
| Freins arrière : | Tambour Ø 149 mm |
| Pneu avant : | 3,5 » – 10 » |
| Pneu arrière : | 3,5 » – 10 » |
| Dimensions LxlxH (mm) | 1760/695/1110 |
| Empattement (mm) : | 1235 |
| Hauteur de selle (mm) : | 820 |
| Poids (kg) : | 109 |
| Réservoir (litres) : | 8 |
| Consommation moyenne : | NC |
| Vitesse Max (km/h) : | NC |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DINARS TTC Voir toutes les fiches techniques LML Signaler une erreur ? | |
[ads2]


