[ads1]
| SYM CRUiSYM 300 | |
| Garantie Algérie (mois) : | 12 |
| dont kilométrage : | 6.000 |
| Millésime : | 2018 |
| Normes émissions : | EURO4 |
| Coloris : | Blanc / Noir / Gris / Rouge |
| Fiche détaillée – SYM CRUiSYM 300 | |
| Moteur : | Monocylindre 4 temps |
| Cylindrée : | 278,3 cm3 |
| Allumage : | Électronique |
| Démarrage : | Électrique |
| Refroidissement : | Liquide |
| Puissance : | 20,1 kW (27,3 cv) à 7.750 tours/minute |
| Alimentation : | Injection |
| Boite : | Automatique |
| Freins avant : | Disque Ø 260 mm + ABS |
| Freins arrière : | Disque Ø 240 mm + ABS |
| Pneu avant : | 120/70/14 |
| Pneu arrière : | 140/60/13 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 2175/760/1440 |
| Empattement (mm) : | 1550 |
| Hauteur de selle (mm) : | 760 |
| Poids (kg) : | 198 |
| Réservoir (litres) : | 12 |
| Consommation moyenne : | nc |
| Vitesse Max (km/h) : | > 129 km |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DU NEUF VOIR TOUTES LES FICHES TECHNIQUES Signaler une erreur ? | |
[ads2]


Vms vmax svp prix 200
Salam Nassim,
Le VMS VMAX 200 n’est pas encore vendu en Algérie !
A partir de mars inch’Allah 🙂 @ bientôt sur notre site 😉
Abonnez-vous à notre chaine Youtube pour voir toutes nos vidéos !
Notre lien : http://bit.ly/Youtube_MOTO-DZ