[ads1]
| SYM Orbit III 125 | |
| Garantie Algérie (mois) : | 12 |
| dont kilométrage : | 6.000 |
| Millésime : | 2019 |
| Normes émissions : | EURO4 |
| Coloris : | Blanc, noir mat, bleu, rouge |
| Fiche détaillée – SYM Orbit 3 125 / Mask 125 |
|
| Moteur : | Monocylindre 4 temps |
| Cylindrée : | 124,6 cm3 |
| Allumage : | Électronique |
| Démarrage : | Électrique |
| Refroidissement : | Air |
| Puissance : | 7,5 kW ( 10,20 CV) à 8.500 tours/minute |
| Alimentation : | Carburateur |
| Boite : | Automatique |
| Freins avant : | Disque Ø 226 mm |
| Freins arrière : | Tambour Ø 130 mm |
| Pneu avant : | 110/70/12 |
| Pneu arrière : | 110/70/12 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 1900/628/1120 |
| Empattement (mm) : | 1320 |
| Hauteur de selle (mm) : | nc |
| Poids (kg) : | 115 |
| Réservoir (litres) : | 5,7 |
| Consommation moyenne : | nc |
| Vitesse Max (km/h) : | nc |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DU NEUF VOIR TOUTES LES FICHES TECHNIQUES Signaler une erreur ? | |
[ads2]

