
[ads1]
| Vespa GTS Super 300 ie | |
| Garantie Algérie (mois) : | 24 |
| dont kilométrage : | Illimité |
| Millésime : | 2013 |
| Normes émissions : | Euro 3 |
| Coloris : | Rouge – blanc – noir |
| Fiche détaillée – Scooter Vespa GTS Super 300 ie | |
| Moteur : | Monocylindre 4 temps Quasar |
| Cylindrée : | 278 cm3 |
| Allumage : | Électronique |
| Démarrage : | Électrique |
| Refroidissement : | Liquide |
| Puissance : | 15,8 kW à 7500 tours/minute (22 Ch) |
| Alimentation : | Injection P.I |
| Boite : | Automatique variateur CVT |
| Freins avant : | Disque Ø 220 mm |
| Freins arrière : | Disque Ø 220 mm |
| Pneu avant : | 120/70/12 |
| Pneu arrière : | 130/70/12 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 1930/755 |
| Empattement (mm) : | 1370 |
| Hauteur de selle (mm) : | 790 |
| Poids (kg) : | 148 |
| Réservoir (litres) : | 9 |
| Consommation moyenne : | NC |
| Vitesse Max (km/h) : | NC |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DINARS TTC Voir toutes les fiches techniques VESPA Signaler une erreur ? | |
[ads2]





