
[ads1]
| Scooter VESPA Primavera 125 ie | |
| Garantie (mois) : | 24 |
| dont kilométrage : | illimité |
| Millésime : | 2014 |
| Normes émissions : | Euro 3 |
| Coloris : | Noir – blanc – bleu – blanc – rouge |
| Fiche détaillée – Scooter VESPA Primavera 125 ie 3V | |
| Moteur : | Monocylindre 4 temps à 3 soupapes |
| Cylindrée : | 124,59 cm3 |
| Allumage : | Électronique |
| Démarrage : | Électrique |
| Refroidissement : | Air |
| Puissance : | 10,7 CV ou 7,9 kW à 7700 tours/minute |
| Alimentation : | Injection |
| Boite : | Variateur automatique CVT |
| Freins avant : | Disque Ø 200 mm |
| Freins arrière : | Tambour Ø 140 mm |
| Pneu avant : | 110/70/11 |
| Pneu arrière : | 120/70/11 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 1860/1340/735 |
| Empattement (mm) : | NC |
| Hauteur de selle (mm) : | 780 |
| Poids (kg) : | NC |
| Réservoir (litres) : | 8 |
| Consommation moyenne : | NC |
| Vitesse Max (km/h) : | NC |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DINARS TTC Voir toutes les fiches techniques VESPA Signaler une erreur ? | |
[ads2]




