
[ads1]
| Sym GTS 250 |
|
| Garantie Algérie (mois) : | 12 |
| dont kilométrage : | Limité |
| Millésime : | 2013 |
| Normes émissions : | Euro 3 |
| Coloris : | Blanc |
| Fiche détaillée – Scooter Sym GTS 250 |
|
| Moteur : | Monocylindre 4 temps |
| Cylindrée : | 249 cm3 |
| Allumage : | Électronique |
| Démarrage : | Électrique |
| Refroidissement : | Liquide |
| Puissance : | 17,2 kW à 8.000 tours/minute |
| Alimentation : | Carburateur / Injection |
| Boite : | Variomatique |
| Freins avant : | Disque Ø 240 mm |
| Freins arrière : | Disque Ø 220 mm |
| Pneu avant : | 110/90/13 |
| Pneu arrière : | 130/70/13 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 2165/780/1395 |
| Empattement (mm) : | 1495 |
| Hauteur de selle (mm) : | 755 |
| Poids (kg) : | 190 |
| Réservoir (litres) : | 12 |
| Consommation moyenne : | NC |
| Vitesse Max (km/h) : | 128 |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DINARS TTC Voir toutes les fiches techniques SYM Signaler une erreur ? | |
[ads2]


