| SYM HD2 200i | |
| Garantie Algérie (mois) : | 12 |
| dont kilométrage : | 6.000 |
| Millésime : | 2015 |
| Normes émissions : | EURO 3 |
| Coloris : | Blanc, noir et marron |
| Fiche détaillée – SYM HD2 200i | |
| Moteur : | Monocylindre 4 temps |
| Cylindrée : | 171,2 cm3 |
| Allumage : | Électronique |
| Démarrage : | Électrique |
| Refroidissement : | Liquide |
| Puissance : | 11,5 kW (15,50 cv) à 8.000 tours/minute |
| Alimentation : | Injection électronique |
| Boite : | Automatique |
| Freins avant : | Disque Ø 226 mm |
| Freins arrière : | Disque Ø 240 mm |
| Pneu avant : | 110/80/16 |
| Pneu arrière : | 120/80/16 |
| Dimensions LxlxH (mm) | 2070/760/1240 |
| Empattement (mm) : | 1380 |
| Hauteur de selle (mm) : | 790 |
| Poids (kg) : | 145 |
| Réservoir (litres) : | 7,8 |
| Consommation moyenne : | NC |
| Vitesse Max (km/h) : | 110 |
| * Données fournies par les constructeurs. En cas d’erreur, notre responsabilité ne saurait être engagée. Toute modification pourra être effectuée sans préavis. | |
| PRIX DU NEUF VOIR TOUTES LES FICHES TECHNIQUES Signaler une erreur ? | |
[ads2]

